Subasta 0001M, Lote # 32
Plato de servicio.
México.
Siglo XX.
Elaborado plata sterling .925.
Con diseño gallonado y borde punzonado.
Dimensiones: 7 x 33 x 22.5 cm.
Peso 615.4 g.
Estimado $ 8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |